...[По ту сторону моста]...

Объявление

Мы рождены мечтать
Объявление: Ты попал на замечательную волшебную ролевую,в которой все твои фантазии оживут.Все еще не веришь?Тогда окунись в этот мир грез с головой. Первым делом тебя ждет регистрация.Оставь анкету и жди,когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята,ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах.
И для начала читай правила, а затем оставляй анкету.
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
Уважаемые пользователи,имейте совесть,не нарушайте правила.Нам наши нервы еще дороги

ВажноНе засоряйте форум ненужными сообщениями,если хотите пообщаться вне ролевой,то для этого есть флудильня, или пользуйтесь ЛС.

Админы(во весь голос): Уважаемые пользователи! Пишите посты длинне и интереснее! Ведь если все сообщения будут завхватывающими то и репутация у форума будет отличная от сегодняшней!
Мир реальности:
Все идет своим чередом,ничего не меняется,каждый следующий день похож на предыдущий.Ничего нового
Посетить в обязательном порядке:
Правила Посетите регистрацию,если понравилась идея ролевой:
Регистрация
По ту сторону моста: Вот-вот откроется дверь в новый мир.Помоги мечте осуществиться. Полезные вещи. Стоит посмотреть.
Админы:Линда,Лекс,Лико,Блю и Ллиэн. Модераторы: ДЖесси, Саммир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[По ту сторону моста]... » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Slava
Jolly
Приняты! Слава благодарю за великолепную анкету.

0

32

1. Лекс
2. 17
3. Человек
4. Значит, йа одназначно красафчег, а иеперь йа расскажу немного о себе чтоб вы в етом сами убедились... Буду последователен... Йа высокий, но не слишком, етак метр девяносто, стройный, тобишь спортивного телосложения, но не так чтоб мега качёк, просто хорошо развита мускалатура... Ну как йа уже упоминал, йа - красафчег... Тонкие черты леца, смуглая кожа, чёрные глаза и такая мила улыка... Ну и как говорится мужчину украшают шрамы, так что йа при полном параде... У левого глаза есть тонкий шрам, ета йа повстречался с кастетом... Вот предпочитаю одеваться стильно, но вообще нравятся два вида костюмов... Первый ето такой элегантный кастюм тина от Прада или другого дома мод, обязательно нужен перстень, цепочка и тёмные очки... Второй ето футболка без рукавов и спортивные штаны с кроссофками, ето для экстрима... Да а исчё на левый бицепс оьвивает дракон, а в левом ухе золотая серьга... Вот и чуть не забыл про причёску, она типа как у Стаса Пьехи, тока горраздо приличнее...
5. Характер у меня бодрый, доставучий и через чур наглый. Люблю подраться и вообще всячески приветствую выплеск адреналина... Да а исчё йа красафчег, правда шибко умный... Вообще йа быстр на решения не терплю слабоков, смел и бестрашен, вообщем типичный отморозок... Но при етом очень честный, на меня можно положиться хоть со мной и тяжело...
6. Йа родился в богатой семье, но ето не значит что йа был счастлив... Мама с папой всё время сорились, и йа им тока мешал, так что меня с десяти лет отправили в элитную школу... За деньги родителей йа мог себе позволить себе всё и а увлёкся экстримом... Хотя в етой школе йа получил отличное образование, получив лучший в выпуске аттестат... Но на самом деле моя жизнь в экстриме, увлекаюсь паркуром, занимаюсь кикбоксингом, абажаю кататься на агресарах и ВМХ... Ну исчё чуток занимаюсь фехтованием, спортивной стрельбой и альпинизмом... Да был момент когда подсел на наркотики, но мне помогли друзья, кстати тогда у меня появилася исчё одна страсть кроме экстрима, йа стал учатвовать в инсценировках древних сражений, так что йа не плохо владею парой, дага меч... Кстати мой атец работал с химикатами, так что йа получися несколько живучий...
7. Там видно будет...
8. Нет, конечно и не буду никогда... =) А что надо так спрошу, и вообще йа админ йа не подчиняюсь правилам, йа их создаю...
9. <<Па-а-донок>>

Отредактировано Лекс (2007-09-20 18:10:56)

0

33

Лекс
Анкета принята условно. Пересиль пожалуйста себя подними свой зад и напечатай большую анкету,гад зовущийся моим братом. :Ъ

0

34

1. Имя - Анна
2. Возраст - 16 лет
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Человек
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) - Невысокая девушка с волосами песочного цвета. Лицо достаточно правильной формы, глаза серые.
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - Довольно скрытная. Разговаривает немного, предпочитает одиночество. Превосходная актриса - когда нада, может изобразить любого. Поэтому многие думают, что Аня добрая и веселая.
6. Биография - Своё детство Анна помнит неочень хорошо. - лишь какие-то обрывки иногда всплывают в памяти. Сейчас девушка живет с бабушкой в старом доме. В школе учится не то чтобы хорошо, но и не плохо. С 7 лет ходит в художественную школу, говорят, что у неё прирожденный талант к рисованию. Вроде бы у девушки есть всё, но ей нехватает свободы. Она хочет найти то место, где сможет быть сама собой.
7. С какой регулярностью будете заходить? Раз в 2 дня точно буду.
8. Читали ли правила? Да
9. Какой статус вам установить? ***Лунный цветок***

0

35

Анна
Принята, конечно!

0

36

1.Ирис
2.14
3.Страж
4.Красивая,высокая,стройная девушка.Красивые черты лица,глаза ярко-зеленые,волосы рыжые с каштановыми прядками.Одета в джинсовую юбку в складку,футболку с надписью-ЛЮБОВЬ.Поверх футболки накинута короткая джиновая курточка.На ногах высокие золотые сопожки.На шее висят золотые крылья,а на ушах кольца.
Всегда с собой таскает маленький рюкзачек с флейтой.
5.Веселая,забавная,умеет развесилить,но при всем этом умеет хранить тайны,немного вспыльчива.Яростно отстаивает свое мнение,но и умеет выслушать.Рассудительная,временами хитрая.
6.Жила с родителями светлыми стражами,была для них сплошным разочарованием т.к. не хотела быть светлым стражем.В конце концов сбежала от родителей.Долго скрывалась от них,но ее все-таки оставили в покое и она стала жить отдельно.Сейчас ищет свой путь и пытается найти свое предназночение.
7.Каждый день.
8.Агась!
9.Одинокая стражница

0

37

1. Констанция
2. 19 лет
3. Человек
4. Длинные каштановые волосы, стройная фигурка, изумрудные глаза. Одета в зелёный костюм и в длинный плащ. На шее чёрная ленточка.
5. Смелая, спокойная, умная.Достаточно доверчивая, но при этом очень хитрая.Чуство юмора всегда при себе.
Частенько попадает во всякие переделки...
6. Девочка родилась в небольшой деревеньке. Девочку назвали Констанция.Конти не была единственным ребёнком, у неё было два старших брата и сестра. Они часто издевались над девочкой, он та все терпела и прощала им. Но в 13 лет девочка лишилась семьи.  Мама, папа, братья и сестра погибли при пожаре. Пришлось самой о себе заботиться. Но она всегда была самой ловкой в округе и поэтому раздобыв себе оружее она стала жить в лесу. Конечно построить дом не так легко, но она была очень цели устремленная, и поэтому у неё все получилось. Конти жмла одна без друзей, но всему бывает конец. Так что она оставила то место откуда была родом и стала бродить по свету...
7. Как смогу....
8. Угу!
9. Девушка с печалью на лице, но в душе с улыбкой...

0

38

1. Сианнодел
2. 19
3. Высший эльф (Лунный клан)
4. http://rf.foto.radikal.ru/0707/ed/f94c7fefff6d.jpg
У эльфа очень бледная кожа. Хотя он и проводит много времени на открытом воздухе, кожа высших эльфов просто не загорает, независимо от того, как долго находиться на солнце. Однако цвет кожи мало напоминает трупную бледность, скорее это цвет свежих сливок. Волосы юноши светлые, напоминающие ночную луну, и глаза, цвета воды. Поэтому из-за своей внешности, ему дали такое имя, что в переводе означает "Лунный Ручей". Сиа предпочитает светлые пастельные тона в одежде. И часто надевает зелёный плащ, который хорошо маскирует в лесу.
5. Как и все высшие эльфы, Сиа открытый и дружелюбный. Он без всякого сожаления путешествует по миру. На первый взгляд, юноша может даже казаться равнодушным и высокомерным. Он хорошо знает цену дружбе и союзу с другими “добрыми” расами мира, но всё же настороженно относится к людям. Ещё Сиа романтик-ночами любит смотреть на луну. Бывает также и скромным юношей.
6. Сиа родился в эльфийском клане высших эльфов. Уже в детстве его начали обучать стрельбе из лука,учили пользоваться другими видами оружия, охоте, учили и другим ремеслам,  которые пригодились бы в жизни. Когда же мальчик достиг совершеннолетия, он, как и другие из его клана, достигающие 18 лет, должен был уйти из дома и путешествовать. И вернуться он смог бы только после 5 лет похода по миру. И поэтому, как только исполнилось ему 18, он получил благословение клана, и ушёл из дома. Странствовав год, он случайно набрёл в это место и решил пока здесь обосноваться, в надежде найти друзей.
7. Как получится
8. Естесственно
9. ..:ЛунныЙ РучеЙ:..

0

39

1. Имя - Атуансет Собан
2. Возраст - 14
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Человек (Дитя Индиго)
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) - Короткие русые волосы, карие глаза, чёрная безрукавка, сверху кожанная куртка кровавого цвета, кожаные прямые штаны. На шее кулон на цепи: с одной стороны написано: "Открой, когда вспомнишь", а с другой - "Забудь, когда закроешь". Внутри надпись "Ты ледяной огонь, ты огненная льдина", но Атуа никогда не видел этого, т.к. не открывал кулон.
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - Атуансет - индиго такого типа, которые дибо просто замкнуты, либо больны аутизмом, поэтому Атуа всегда молчит (может что-то сказать только определённому человеку или, если что-то прямо за душу возьмёт и воодушевит), не плачет, не смеётся, не улыбается, не злится.. короче, вообще не показывает чувств. Так что то, что у него в мыслях почти невозможно понять. Хотя некоторые люди могут найти с ним общий язык, но таких людей индиго определяет сам, это может быть, близкий человек, а может - случайный прохожий, которого он усадит перед собой и раскажет ему всё, что знает и о чём думает, свои мечты и замечания... Атуа ребёнок с неуравновешенной психикой (если так можно выразиться), поэтому его поведение совершенно непредсказуемо и точный характер определить сложно.
6. Биография - Девять лет назад его небольшую еревеньку сожгли. Ребёнок спасся с помощью волков, с которыми с детства любил играть. После этого случая и до того момента, когда Атуа, несколько недель назад, появился в городе никаких документов о существовании, рождении этого ребёнка нет, и о себе он ничего не помнит, поэтому люди называют его неприятно: "Паронормально, реально и документально несуществующий"... Всё, что осталось у Атуа в память - это кулон и серёжка с выцарапанным именем "Somanka". Когда-то давно эта девушка была подругой детства Атуа и подарила ему этот кулон и серьгу, чтобы он всегда помнил. Но так получилось, что он не помнит и поэтому не открывает кулон, ведь это ему запрещено пока не вспомнит. Хотя его ничто не держит... Сейчас всё, что хочет Атуа - вспомнить.
7. С какой регулярностью будете заходить? Почти каждый день
8. Читали ли правила?  Ага
9. Какой статус вам установить? Ходячее несчастье

0

40

FireSt@r
Конти
Сианнодел
Атуа
Все приняты! Прощу прощения за задержку.

0

41

1. Арья
2. 100 лет
3. Эльф
4. http://buki666.beon.ru/i/users/90/4790/4790/211587/valgalla1144838721_i_1561.jpegъ
5. Мягкая, добрая, но только с друзями. а с врагами очень жестокой бывает(хоть и редко), вобщем очень сложный характер.
6. Примерно лет в 30 ушла из дому, всю оставшуюся жызнь провела путешествуя
7. Постараюсь как можно чаще
8. Да!
9. Принцэсса эльфов
10. Способности-Превосходный маг, также владееет мечом (победить её в схватке может только другой эльф) и луком. Может изменять внешность, читать мысли, поёт песни для деревев чтобы они росли нужной формы и умеет телепортироватся.(Извиняюсь за лишний пункт)

Отредактировано Арья (2007-08-20 17:46:26)

0

42

Принята!

0

43

1. Имя - Береника
2. Возраст - 68 лет
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Лунная эльфийка
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) - Достаточно привлекательная эльфа с молочной кожей и ослепительно белыми волосами. В темных глазах застыла бесконечая мудрость и тоска соседсвуют с веселыми чертиками. Резкие черты лица завораживают. Одета обычно во что то темное.
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - Мудрая, но вспыльчивая эльфийка с немного грубоватым характером. В действиях есть драконья мудрость, которая уравновешивает все.
6. Биография - Родилась по ту сторону моста в лесу как и все эльфы, там и живу...
7. С какой регулярностью будете заходить? - достаточно часто
8. Читали ли правила? - да
9. Какой статус вам установить? - ::Луна - моя подруга::

0

44

Принята. Но можно было бы и побольше анкету сделать.

0

45

1.Имя-Дьяволика или дьяво
2.Возраст-99 лет.
3.Расса-эльф.
4.Внешность-красивая молодая эльфийка.Рыжие густые волосы и бледная кожа,делает её еще красивее.Из волос торчат перья,очень необычно.Глаза карие.Правую руку переплетает зелёный дракон.Он может отсоединиться от тутуировки и предстать на яву во всей своей красе.На эльфийки красивое платье из эльфийского материала.Платье состоит из карсета с завязкими на спине.На платье пояс из драконей кожи.
5.Характер-очень храбрая и бесстрашная эльфийка.Слегка вспыльчивая,недоверяет людям,очень умная.Так же она влюбчива и романтична.
6.Биография-Дьяво родилась по ту сторону моста...Живет со всеми остальными эльфами.
7.Заходить после школы,на каникулах часто.
8.Читала.
9.Какой статус вам установить?-~ Видящая смерть ~

Отредактировано Дьяволика (2007-09-03 21:44:41)

0

46

Принята!Только уменьш аватар.

0

47

1. Имя - Ночное сияние
2. Возраст - 13(на реале)
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - грифон
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) - http://ro.foto.radikal.ru/0709/17/6ca9800c0db6.jpg
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - смелая, бодрая, честолюбивая, но преданная, упрямая
6. Биография - напишу позже
7. С какой регулярностью будете заходить? каждый день
8. Читали ли правила?  да
9. Какой статус вам установить? ---

0

48

Ночное Сияние
Только по дружбе, принята! Но завтра исправь анкету и года исправь.)

0

49

1. Имя - Тобоэ
2. Возраст - 15 лет
3. Раса - Человек, могу принимать облик волка
4. Внешность  - Невысокий мальчик с карими глазами и рыже-коричневыми волосами. Одет в красную джинсовую рубашку и штаны в стиле милитари. На правой руке- 4 металлических браслета. Волк рыжий, тоже с браслетами, пузико белое.
5. Характер - Добродушен, дружелюбен и жизнерадостен. Немного наивен и не очень хорошо разбирается в жизни. НЕ кровожаден, наоборот, не любит кровь. Готов на всё ради людей.
6. Биография - меня в раннем возрасте нашли и воспитали люди, воспитали как собаку, а не как волка. Но вскоре моя жизнь изменилась, и я оказался на улице. Там я понял, кем являюсь на самом деле, и теперь я пытаюсь стать настоящим волком. Со мной мало что происходило в жизни...
7. С какой регулярностью будете заходить? До 28 числа или раньше не гарантирую частое появление, позже - буду заходить часто и писать большие посты.
8. Читали ли правила? Ещё нет, но сейчас прочитаю
9. Какой статус вам установить? одинокий волк

Принят. Обязательно прочитай правила! Ллиэн

Рады тебя приветствовать на нашем сайте.)) Статус можешь сама поставить.^^ П.С. Дафи рада тебя тута видеть.)))) ~ Линда

0

50

1. Ангелина
2. 14 лет.
3. Человек, имею магические способности и могу преврошаться в кошку или птицу.
4.Невысокая девочка со светлыми (практически белыми) волосами и кариими глазами, и заострёнными ушками. Одета в белую юбку и белую рубашку. Всегда ношу с собой кулон в виде капельки зелёного цвета. Кошка белая пушистая тоже с кулоном. Птица маленькая белая с зелёным пятнышком на шее.
5. Разностороний человек. Восновном одиночка. Люблю больше сидеть одна или разговаривать с животными. Также люблю рисовать
6. Родилась в семье полуэльфийки и человека. Как все дети пошла в обычную школу, но в 10 лет обнаружила у себя магические способности и родители забрали меня домой.   Через год мне надоело обшество родителей и я ушла из дома и попала в волшебный лес, где и сейчас живу  вместе с животными.
7. Когда как.
8. Да.
9. Ангел во плоти

Отредактировано Ангелина (2007-10-11 15:18:05)

0

51

Ангелина
Сделай пожалуйста анкету оп больше. Распиши там характер внешность...

0

52

1. Имя -Луниана
2. Возраст - 16 лет
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) -Человек
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) -
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) -Не добрая не злая.Вображуля по жизни.Родители совсем не понимают её.Обажает музыку.Сорви голова.Не слушает родителей и всегда делает наоборот.Ветает гдето в облаках иногда и на уроках.Родители всегда ругаются за то что она не слушает учителя.Легко обижается.
6. Биография -С 11 лет начала ругаться с родителями.Они очень влиятельные люди и Важные персоны.А она полюбила рок музыку, начала рисовать свои волшебные страны.А  уже в 15 начала сбегать из дома.Однажды родители засекли что она сбежала из дому.Когда вернулась ей устроили выговор.На неё орали долго и громко.Она убежала в комнату плача.Но только начала рисовать вся боль прошла и она снова мыслено полетела в свою страну.Иногда ей казалось что её  рисунки  словно оживают.Но однажды она прогуливалась по парку и вдруг поняла что существует волшебная страна.Остаётся её найти.
7. С какой регулярностью будете заходить?как смогу
8. Читали ли правила? да
9. Какой статус вам установить?~Я живу там где не живёт ни кто~

Отредактировано Луниана (2007-11-18 20:48:53)

0

53

Принята!

0

54

1.Имя-Амалия.
2.Возраст-16 лет.
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.)-человек,способный летать.
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.)-
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. )-Амалия очень прямолинейная.Иногда бывает грубой,но чаще ласковая.Немного ленивая,но от любимого дела ее не оторвать! Она боязлива,но отважна.Всегда первая бросается в бой!В первую очередь спасет друга,а потом уже себя,ведь дружба для нее прежде всего!Она задумчива и мечтательна...Любит стоять на вершине горы,слушать ветер и растворяться в воздухе...Долго смотреть,как солнце уходит на Запад...Гулять в полном одиночестве...И бродить по крышам,собирая отражения звезд...У нее повышенное чувство справедливости.Амалия восприимчива и ранима:иногда ей хочется забрать все свои дневники и личные записи,прижать их к сердцу,забраться на какую-нибудь вершину и прыгнуть...И исчезнуть...И чтобы все о ней забыли,как будто ее и не было...Но,при этом,Амалия сильная и энергичная,и предолевает все трудности!Но если охватывает глубокая печаль,она тихо плачет в полном одиночестве,свернувшись клубочком и тихо всхлипывая,и никогда никому не показывает своих слез,дабы не расстроить...Но она оптимистка,и,вытерев слезы снадеждой смотрит в будущее!
6.Биография-с самого детства ей преходилось бороться с непониманием и враждебностью...Лишь в последнее время ее стали уважать.У Амалии много друзей,но никто не знает ее настоящую.
7. С какой регулярностью будете заходить?-постарается каждый день.
8. Читали ли правила?-разумеется!
9. Какой статус вам установить?-Парящая...

Отредактировано Амалия (2008-03-26 15:54:50)

0

55

1. Имя - Кейтаро
2. Возраст - более 10ккк
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Дракон
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) -
Как человек и как дракон
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) -
Большую часть он позитивен, серьёзен и большей частью пацифистичен, любит слушать музыку и за срок своей жизни научился многим вещам. Большую часть жизни провёл в путешествиях по мирам и вселенным. Учавствовал во многих войнах и битвах. Порядка 300 лет провёл пиратом в морях. Свидетелей его пребываяния просто не оставалось, легенды да и только ходило о нём. Где-то в мирах должны были остаться дети, но ему лень о них вспоминать. Ленив,, но иногда просто гиперактивен до невозможности. Бабник и способен приударится за ближайшей юбкой. Его сложно приручить но ещё сложнее удержать. Так что вперёд барышни.
7. С какой регулярностью будете заходить? Часто. Уж поверьте.
8. Читали ли правила? Да.
9. Какой статус вам установить? О_о  Куясе!Оно живое...

0

56

1. Имя - Ники
2. Возраст - 14
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Человек.
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) - Рыжая вЭдьма
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - Внешне спокойная, но внутри настоящий ураган эмоций. Никогда никого не прощает и не требует лишнего внимания, но все же иногда приветлива и дружелюбна(это зависит от настроения)
6.Биография - с детства ищет приключения, придумавает миры и тут же их разрушает, со временем это стало единственным смыслом ее жизни. Но может все изменится?......
7. С какой регулярностью будете заходить? Как получится, возможно каждые два дня.
8. Читали ли правила? Да.
9. Какой статус вам установить? Темная

0

57

Тэк-с.. Ну думаю пока Линды неть, я могу принять участников

Кейтаро
Принят. Просьба уменьшить аватару.
Амалия
Дитя Тьмы
Тоже приняты. Но пункт "биография" дополните по возможности ^_^

0

58

1. Имя - Дейн
2. Возраст - 185
3. Раса - Гном
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) -Невысокий по человеческим меркам, однако довольно рослый для своего народа (чуть меньше полутора метров ростом) горный гном. Очень широк в плечах, настолько, что в большинство дверей, рассчитанных на людей или эльфов, ему приходится проходить боком. Густая шевелюра и цвета меди, и окладистая борода почти до пояса. Одет чаще всего в покрытую серебряными рунами черную броню и рогатый шлем, или в черно-коричневый золоченый камзол. За спиной большая черная секира, у бедра несколько метательных топориков, в рукаве незаметный со стороны пружинный самострел.
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) - Спокоен и рационалистичен... Пока его не разозлить. Если говорить с Дейном по-человечески-он будет совершенно уравновешен. Но вот если оскорбить-тут все совершенно непредсказуемо. Иногда он может очень долго терпеть насмешки-а иногда взрывается с полуслова. И если пришел в ярость-это чаще всего может быть смыто только кровью. Своей или вражеской
6.Биография - Родился Дейн, как и положено гному, в горах. А конкретнее-очень глубоко в пещерах. Жил он с детства тоже так, как должен жить уважающий себя горный гном - рудники, кузница, пиво и битвы, в различных порядках и комбинациях. Однако, когда Дейн достиг возраста совершеннолетия (а для гнома это пятьдесят один год), он был выделен из общего ряда. Верховный жрец объявил, что молодой гном обладает спосбностью к магии и должен пройти посвящение, дабы обрести Силу и служить народу гномов и Силе Гор. Дейн согласился. Во время посвящения должно было определиться, какая часть Силы Гор отзовется на призыв нового мага-жреца. Дейн с нетерпением ждал, кем же он станет. Служителем Камня? А может быть, Хранителем Жил? Или Другом Молота? Но случилось непредвиденное. Новый адепт не был принят ни одной из почитаемых гномами древних сил. Его избрала Подгорная Тьма. такое редко случалось больше раза в тысячелетие, и о судьбе Избранных Тьмой мало кто мог что-то определенно сказать. Они уходили настолько глубоко под землю, что даже самые глубокие гномьи рудники не дотягивались до них. Так же поступил и Дейн. Это было требованием Силы. Глубоко, под самыми нижними рудными горизонтами, куда не проникал свет не только от солнца, но даже от факелов или светящихся грибов, Дейн познавал тайны своей силы. Его магическая мощь росла вместе с физической, потому что заклинания его были несколько странными-любое магическое действие требовало сильного напряжения мышц. Он оттачивал свое мастерство, что стало для него главной целью. И вот однажды глас Тьмы прозвучал в его мыслях "Поднимись из глубин, сын Гор и Мрака. Ибо создан Мост меж мирами. Выйди на поверхность. Ты сам поймешь, что ты должен сделать"

7. С какой регулярностью будете заходить? Практически каждый день
8. Читали ли правила? Да.

Принят  :stupor:

0

59

1. Имя - Кейтаро
2. Возраст - более 10ккк
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - Дракон
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) -
Как человек и как дракон
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) -
Большую часть он позитивен, серьёзен и большей частью пацифистичен, любит слушать музыку и за срок своей жизни научился многим вещам. Большую часть жизни провёл в путешествиях по мирам и вселенным. Учавствовал во многих войнах и битвах. Порядка 300 лет провёл пиратом в морях. Свидетелей его пребываяния просто не оставалось, легенды да и только ходило о нём. Где-то в мирах должны были остаться дети, но ему лень о них вспоминать. Ленив,, но иногда просто гиперактивен до невозможности. Бабник и способен приударится за ближайшей юбкой. Его сложно приручить но ещё сложнее удержать. Так что вперёд барышни.
7. С какой регулярностью будете заходить? Часто. Уж поверьте.
8. Читали ли правила? Да.
9. Какой статус вам установить? О_о  Куясе!Оно живое...
https://forumupload.ru/uploads/0000/68/cd/1731-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/68/cd/1731-2.jpg
Для админов. Пароль от старого аккаунта не помню. Вот и регюсь по новой. Не судите строго.

0

60

1. Имя - Элеонора
2. Возраст - 13
3. Раса (Альты, Окенты, Эльфы, Великаны, Драконы, Единороги, Пегасы, Грифоны - обитают по ту сторону моста. Люди - обитают в обыденном для нас мире.) - волшебница
4. Внешность (принимается картинка, если же в письменном виде, то просьба расписать поподробнее.) -
5. Характер (написать все тонкости характера что бы потом не было недоразумений. ) -прямая девушка, которая любит, когда все говорят прямо в глаза, а не за спиной шептаются. Очень общительна и весела, часто можно заметить теплую улыбку, которая ей очень идет. Но иногда можно заметить её в задумчивом состоянии...Всегда может за себя постоять.
6. Биография -Свое детство Элеонора провела в богатой семье. Ее мать хотела, чтоб малышка выросла настоящей францусской дамой! И девочка должна была ходить на разные уроки женственности и хороших манер. Девочка выросла настоящей Леди, но в душе она была совсем другая, у нее был мальчишеский характер и любовь к мечтаниям. Когда родители уезжали и оставляли Эллу с няней (а няня всегда сразу же засыпала), она переодевалась мальчиком и бегала на улице с простыми детьми. Она валялась в грязи, дралась на мечах. Но тогда она была еще маленькой и не понимала, что она должна вырости такой, какой она хочет. В 12 Элеонора убежала из дома. Она не понимала, почему родители ненавидят ее, да они смотрели за ней, давали ей хорошое образование но они ненавидели ее. Элеонора была незапланированным ребенком. Девочка всегда в душе знала, что волшебство существует. Поэтому она убежала в поисках волшебного мира. Тогда она и нашла мир "по ту сторону моста". Тогда она ипоняла, что она волшебница.
7. С какой регулярностью будете заходить? каждый день
8. Читали ли правила? только что прочитала
9. Какой статус вам установить? ♥волшебница♥

0


Вы здесь » ...[По ту сторону моста]... » Регистрация » Регистрация